Мировой Русскоязычный Форум

ТРАНЗИТ

Структура обслуживания, цель которой сделать доступным выздоровление на русском языке независимо от местонахождения. Транзит обслуживает онлайн и зарубежные русскоязычные группы АН.

Идея создания Транзита возникла после того, как начали открываться русскоязычные группы по всему миру. Стало очевидным, что множество русскоговорящих зависимых по всему миру нуждается в собраниях Сообщества “Анонимные Наркоманы” на русском языке, ведь многие из них живут там, где, либо вообще нет сообщества, либо собрания проходят только на местном языке.

В 2014 году на Балтийской Конвенции АН в Таллине (Эстония) была представлена и одобрена концепция Транзита – структуры, которая бы объединяла русскоязычное Сообщество АН за пределами России. В июле 2018 в Тбилиси (Грузия) прошел уже пятый ежегодный Форум Транзита, на которой обсуждались дальнейшие направления развития Транзита.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

ТРАНЗИТА

  • Дать возможность как можно большему числу русскоязычных зависимых, живущих в разных странах, выздоравливать в Сообществе “Анонимные Наркоманы”
  • Поддерживать и развивать онлайн и зарубежные русскоязычные группы АН
  • Использовать современные технологии для общения между русскоязычными зависимыми по всему миру
  • Привлечь новых служащих, сделать служение привлекательным
  • Сделать конвенции АН в разных странах более доступными для русскоязычных зависимых
ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ СОБРАНИЕ

ТРАНЗИТА

Основной орган принятия решений. Все существенные вопросы обсуждаются ПГО виртуальных групп и представителями стран, после чего тут же заголосовываются. Кроме того, здесь рассказывают о деятельности групп и проходит обмен опытом.
Проходит каждую первую субботу месяца в 18.00 по мск в комнате номер 9109101212.
Форум АН Транзит нуждается в служащих. Взять служение и быть полезным может русскоязычный член сообществе вне зависимости от места проживания.

Добро пожаловать в нашу большую и дружную команду!

170+

ОНЛАЙН СОБРАНИЙ

В НЕДЕЛЮ

20+

СТРАН-УЧАСТНИЦ

БОЛЕЕ 40 СОБРАНИЙ В НЕДЕЛЮ

30+

СЕМИНАРОВ

ПРОВЕДЕНО ОНЛАЙН

7

ФОРУМОВ

ДЛЯ РАЗВИТИЯ СТРАН

ИСТОРИЯ, УСПЕХИ, ЗАДАЧИ

Презентация Транзита

История развития Транзита за семь лет его сущестования